Выгодная покупка Волга ГАЗ-24 Пикап в интернет-магазине теперь доступна!

Куплю Волга ГАЗ-24 Пикап в интернет-магазине по выгодной цене

Если вы хотите приобрести редкую модель автомобиля-пикапа, то Волга ГАЗ-24 Пикап — это то, что вам нужно! В нашем интернет-магазине вы можете найти и купить этот уникальный автомобиль за отличную цену. ГАЗ-24 Пикап входит в список национальных технических достижений СССР и представляет собой универсальное устройство для перевозки грузов и легкового транспорта.

Эта модель Волги представляет собой редкую находку для коллекционеров и автолюбителей. Пикап изготавливался на Воронежском автомобильном заводе с 1968 по 1992 годы. ГАЗ-24 Пикап имеет хорошие характеристики и отлично вписывается в современную городскую среду.

Автомобиль-пикап Волга ГАЗ-24 предлагается для продажи по цене от 5 миллионов рублей. За эти деньги вы получаете отличный экземпляр автомобиля, который привлечет внимание всех окружающих. Автомобиль имеет уникальный дизайн, который сочетает в себе черты легкового автомобиля и пикапа.

ГАЗ-24 Пикап оснащен мощным двигателем и имеет большую грузовую платформу. Устройство для перевозки грузов «Барьер-2М» позволяет легко перевозить различные грузы на задней платформе авто. Автомобиль также оснащен автомагнитолой «Трофим» и иными удобствами для комфортной поездки на большие расстояния. А приятным дополнением являются камера заднего вида и датчики парковки, облегчающие парковку на оживленных улицах города.

Авто самоделка Волга пикап 25 фото

Автомобиль был собран на базе легкового автомобиля Волга ГАЗ-24, который пользовался большой популярностью в СССР. Теперь же этот автомобиль-пикап можно приобрести за 5 млн рублей в интернет-магазине на воронежском рынке автомобилей.

Устройство пикапов

Пикапы – это особый тип грузовых автомобилей, который сочетает в себе функциональность грузовика и удобство легкового автомобиля. Главной особенностью пикапа является открытая грузовая платформа на задней части автомобиля. Это позволяет перевозить грузы большого размера и объема.

Автомобиль-пикап Волга имеет уникальное устройство. Основная часть кузова сохранена от исходной модели Волга ГАЗ-24, но задняя часть автомобиля была обрезана, чтобы создать открытую грузовую платформу. Это дает возможность легко и удобно перевозить грузы различного назначения.

Технические характеристики

Авто самоделка Волга пикап оснащена двигателем объемом 2,445 литра, который развивает мощность 72 л.с. и обеспечивает разгон до 100 км/ч за 25 секунд. Максимальная скорость автомобиля составляет 140 км/ч.

Салон автомобиля рассчитан на вместимость пассажиров – 5 человек. Вес автомобиля составляет 1330 кг, а грузоподъемность – 500 кг.

Внешний вид автомобиля-пикапа Волга – это сочетание классического дизайна Волги ГАЗ-24 и полезности пикапа. Этот автомобиль является редким экземпляром, который может стать достойным приобретением для коллекционеров автомобилей и любителей уникальных моделей.

Фото самодельного пикапа Волга

Пикап 17310В «Трофим»: редкая Волга за 5 млн рублей

Автомобиль-пикап Волга 17310В «Трофим»: особенности и характеристики

  • Модель Волга 17310В «Трофим» была создана в Высокове, на Воронежском автозаводе в 2003 году.
  • Устройство автомобиля-пикапа базируется на легковом автомобиле «Волга».
  • Пикап Волга 17310В «Трофим» оснащен мощным 4-цилиндровым двигателем.
  • Технические характеристики Волги-пикапа включают: мощность 110 л.с., объем двигателя 2.4 литра, привод на задние колеса, 5-ступенчатую механическую коробку передач.
  • Автомобиль оснащен фирменной передней подвеской «Барьер-2М».
  • Фото автомобиля-пикапа Волга 17310В «Трофим» вы можете увидеть в галерее ниже.

Автомобиль-пикап Волга 17310В «Трофим» для ГАИ СССР

Автомобиль-пикап Волга 17310В «Трофим» для ГАИ СССР

Эта редкая «Волга» была создана специально для нужд ГАИ СССР. Ее основное предназначение — обеспечить высокую проходимость и маневренность в условиях городского движения, а также на бездорожье.

Автомобиль-пикап Волга 17310В «Трофим» является отличным примером технического мастерства и эксклюзивного дизайна. Он представляет собой уникальное сочетание комфорта и надежности, что делает его очень привлекательным для коллекционеров и ценителей автомобильных раритетов.

Пикап для ГАИ СССР продается редкая «Волга» за 5 млн рублей

В Воронежском музее автомобиля-пикапа представлена уникальная модель «Волга ГАЗ-24 Пикап», которая продается за 5 миллионов рублей. Этот редкий пикап сохранился из периода СССР и привлекает внимание любителей старинных автомобилей.

Автомобиль-пикап был изготовлен специально для нужд Государственной автомобильной инспекции (ГАИ) СССР. Он отличается от обычного легкового варианта «Волга ГАЗ-24» измененной задней частью, которая предназначена для перевозки различных грузов.

Особенностью этого пикапа является его редкость. Такие модели производились ограниченным тиражом и использовались исключительно ГАИ СССР. Сегодня такая «Волга ГАЗ-24 Пикап» почти невозможно встретить на дорогах.

Автомобили-пикапы стали популярными в СССР в связи с необходимостью перевозки грузов. И «Волга ГАЗ-24 Пикап» несомненно выделяется среди них. Его устройство соответствует требованиям ГАИ и оснащено специальными устройствами для облегчения работы сотрудников ГАИ.

Технические характеристики «Волга ГАЗ-24 Пикап»:

  • Модель: Волга ГАЗ-24 Пикап;
  • Тип кузова: пикап;
  • Год выпуска: не указан;
  • Объем двигателя: не указан;
  • Мощность двигателя: не указана;
  • Привод: задний;
  • Кол-во мест: 2;
  • Кол-во дверей: 2;
  • Цвет: не указан;
  • Цена: 5 миллионов рублей.

В музее автомобиля-пикапа также представлена самоделка «Волга пикап», которая имеет свою уникальную историю создания. Также можно увидеть фото и описание популярного пикапа «Трофим» модели 17310В.

Если вы интересуетесь старинными автомобилями или историей ГАИ СССР, то посещение Воронежского музея автомобиля-пикапа будет интересным и познавательным опытом для вас. Внимание: «Волга ГАЗ-24 Пикап» продается, бронируйте заранее и не упустите шанс приобрести этот редкий автомобиль!

Технические характеристики автомобиля-пикапа «Волга» (ГАЗ-24)

Технические характеристики:

  • Двигатель: бензиновый, объемом 2,45 литра
  • Мощность: 95 лошадиных сил
  • Привод: задний
  • Трансмиссия: четырехступенчатая механическая
  • Грузоподъемность: около 500 килограммов
  • Длина кузова: 3,25 метра
  • Габариты: 4,67 метра (длина), 1,72 метра (ширина), 1,48 метра (высота)

Пикап «Волга» ГАЗ-24 был оснащен различными опциями и улучшениями, такими как установка барьер-2М для защиты от взрывов и атак, что делает его еще более уникальным.

Автомобиль-пикап «Волга» имеет свою собственную историю и привлекает внимание коллекционеров и автолюбителей. Его фото и самоделки на его базе можно найти в интернете, добавляя интерес к этой редкой модели авто.

Волга пикап

Технические характеристики Волги пикапа значительно отличаются от обычных легковых автомобилей. Он оснащен мощным двигателем, который обеспечивает высокую проходимость авто. Благодаря этому пикап Волга легко справляется с перевозкой грузов на любой дороге.

На фото видно, как выглядит этот редкий автомобиль-пикап. Волга пикап внешне очень привлекателен — он имеет элегантный и стильный дизайн, который до сих пор вызывает восхищение. Фотографии позволяют рассмотреть каждую деталь этого авто, понять его особенности и уникальность.

Пикап 17310В «Трофим» — одна из моделей Волги пикапа, которая отличается высоким качеством и долговечностью. Этот пикап был разработан в Воронежском заводе и успешно использовался в ГАИ СССР. 17310В «Трофим» имеет ряд усовершенствований, которые повышают его надежность и комфортность.

Если вы решили купить автомобиль-пикап Волга, то обратите внимание на редкую модель, которая продается за 5 млн рублей. Такой пикап — настоящая находка для коллекционеров и любителей раритетных автомобилей. Он может стать уникальным экспонатом в вашей коллекции и привлечь внимание всех окружающих.

Волги пикапы — это не просто автомобили, это исторические объекты, которые символизируют период СССР и его промышленное развитие. Купить Волгу пикап и стать обладателем редкого авто СССР — это возможность погрузиться в атмосферу прошлого и стать частью автомобильной истории.

Видео:

ПИКАП ГАЗ 24А-948

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: