Купите черные диски Work Equip 03 Wheels с прозрачным отверстием — 15 дюймов, с разболтовкой 4×100 — в интернет-магазине

Work Equip 03 — одни из самых популярных колесных дисков на рынке. Они сочетают в себе высокое качество, превосходный дизайн и великолепные характеристики производительности. Если вы ищете идеальные диски для своего автомобиля, то Equip 03 — идеальный выбор!

Эти диски имеют черный цвет с ярким шлифованным металлическим оттенком, что придает им уникальный и элегантный вид. Пластинчатые спицы с тщательно отполированной поверхностью и широкие спортивные фланцы создают динамичный образ, который привлечет внимание всех окружающих.

Equip 03 Wheels доступны в размере 15×9 с разболтовкой 4×100, что делает их идеальным выбором для большого количества автомобилей. Также эти диски совместимы с разболтовкой 4×114, поэтому они подойдут не только для вашего автомобиля, но и для многих других моделей.

Work Equip 03 Wheels — Black Cut Clear — 15×9 4×114 -6

Вниманию всех автолюбителей! У нас в продаже появились новые эксклюзивные диски Work Equip 03. Комплектация включает в себя 4 колеса размером 15×9 с крепежом 4×114 и вылетом -6. Диски выполнены в стильном черном цвете с ярким синим оттенком, который придает им особый шарм. Такое сочетание цветов привлечет внимание окружающих и сделает ваш автомобиль настоящим поводом для гордости.

Колеса Work Equip 03 изготовлены из высококачественного материала, который гарантирует их прочность и долговечность. Особое внимание было уделено качеству отделки дисков — они прошли полировку и глянцевую отделку, что сделало их еще более привлекательными и стильными.

Данный комплект колес подходит для большинства автомобилей с крепежом 4×114. Если ваш автомобиль имеет другой крепеж или размер диска, обратитесь к нашим менеджерам, и они помогут вам подобрать подходящую модель.

Цена за данный комплект колес Work Equip 03 составляет 150 000 рублей. Это привлекательное предложение, учитывая высокое качество и стильный дизайн дисков. Сделайте свой выбор прямо сейчас и станьте счастливым обладателем этих уникальных колес. Чтобы оформить заказ, нажмите на кнопку «Купить» и наш оператор свяжется с вами для согласования всех деталей.

Мы гарантируем быструю доставку и отличное обслуживание. В случае необходимости, вы всегда можете вернуть товар в течение 14 дней с момента покупки. Используйте возможность купить эти фантастические колеса Work Equip 03 уже сейчас!

Возвраты

Если у вас возник вопрос, вы можете обратиться к нам по электронной почте или по телефону, указанному на нашем сайте. Наша команда специалистов с удовольствием ответит на все ваши вопросы и предоставит вам необходимую информацию.

Пожалуйста, обратите внимание на следующие моменты:

  1. Возврат товара возможен только при условии, что он не был использован или поврежден.
  2. Возврат товара должен быть осуществлен в течение 14 дней с момента его получения.
  3. За возврат товара могут быть взиманы комиссионные сборы, которые будут взиматься с возврата.
  4. Возврат денежных средств будет осуществлен в течение 7 рабочих дней после получения возвращенного товара.

Мы ценим ваше внимание к нашей продукции и гарантируем высокое качество товаров.

Customers Also Bought

  • Work Equip 03 Wheels — Black Cut Clear — 15×9 4×114 -6
  • Work Equip 03 Wheels — Black Cut Clear — 15×9 4×100 -6
  • Work Equip 03 Wheels — Black Cut Clear — 15×8 4×100 -6
  • Work Equip 03 Wheels — Black Cut Clear — 15×8 4×114 -6

Наши клиенты обращают внимание на эти диски, так как они имеют аналогичные характеристики и дизайн. Если вам нравится модель Work Equip 03 в черном цвете с отделкой Black Cut Clear и размером 15 дюймов, то вам также может быть интересна одна из этих альтернативных опций. Все они имеют ширину от 8 до 9 дюймов, разные параметры болтового круга, а также разный вылет (ET).

В нашем интернет-магазине вы можете узнать предварительную стоимость и наличие данных моделей, а также оставить комментарий или задать вопрос. Обратите внимание, что предоставленные цены могут быть пересмотрены и зависят от текущих акций и специальных предложений. После оформления заказа и выбора нужных дисков вы получите инвойс с деталями покупки и дальнейшими инструкциями.

Если у вас возникнут вопросы или вы пожелаете вернуть товар, вы можете обратиться к нашей команде поддержки клиентов для получения помощи. И помните, что наши клиенты также приобретают Work Equip 03 Wheels — Black Cut Clear в размере 15×9 4×114 -6, так что у вас есть возможность выбрать наиболее подходящие диски для вашего автомобиля.

Колеса Work Equip 03 — черные с вырезкой, 15 дюймов, 4×100 — купить в интернет-магазине

Колеса Work Equip 03 имеют уникальный черный цвет с вырезкой, который придает им стильный и современный вид. Они имеют размер 15 дюймов и крепление 4×100, что гарантирует идеальную посадку на ваш автомобиль.

Work Equip 03 Wheels — Black Cut Clear — 15 4×100 доступны для покупки в нашем интернет-магазине. У нас вы можете приобрести эти колеса по выгодной цене и получить их быструю доставку.

Колеса Work Equip 03 — отличный выбор для тех, кто обращает внимание на каждую деталь своего автомобиля. Они гарантируют превосходное качество и долговечность, а их стильный дизайн привлечет внимание окружающих.

Если вы хотите выделиться из толпы и подчеркнуть свою индивидуальность, то колеса Work Equip 03 — идеальный выбор для вас. Не упустите возможность приобрести их прямо сейчас по выгодной цене!

Партномер, ценообразование и характеристики

В данной статье рассматривается часть ассортимента автомобильных колес Work Equip 03. Конкретно будет рассмотрена модель с черным отделкой и прозрачным покрытием (Black Cut Clear) в размере 15 дюймов с пятиболтовым способом крепления (4×100).

Особое внимание обратим на особенности и характеристики этой модели. Колеса Work Equip 03 обладают шириной 9 дюймов и имеют пятиразболтовое крепление (4×114) с вылетом -6 мм. Это позволяет использовать их на различных моделях автомобилей. Колеса выполнены из высококачественного титанового сплава, обеспечивая возможность установки на автомобиль без потери прочности и безопасности.

Преимущество модели Work Equip 03 заключается в её неповторимом дизайне. Черный цвет с прозрачным покрытием создает эффектный контраст, привлекая внимание к вашему автомобилю. Кроме того, наличие соответствующего крепления и вылета позволяет использовать эти колеса на широком спектре автомобилей.

Цена и возможность покупки

Цена на колеса Work Equip 03 Black Cut Clear 15 4×100 оценивается в зависимости от места продажи. Для приобретения вы можете обратиться к интернет-магазину, предлагающему эти колеса.

Также обратите внимание на раздел «Customers Also Bought», где вы можете найти другие интересные товары и аксессуары, которые пользуются популярностью среди наших клиентов.

Возврат товара

Если вам по каким-то причинам не подошли приобретенные колеса Work Equip 03 Black Cut Clear 15 4×100, вы всегда можете воспользоваться услугой возврата товара. Обратите внимание, что дата возврата товара не должна превышать 30 дней с момента покупки. Просим вас также сохранить чек-фактуру, так как она потребуется при совершении возврата.

Looking for Re Work Equip 03 in 15×9 4×114-6

Если у вас есть вопросы или вы ищете конкретную модель колес Work Equip 03 с размерами 15×9, 4×114 и вылетом -6, пожалуйста, оставьте свой комментарий в разделе «Re Work Equip 03 Question». Наши специалисты ответят на ваши вопросы и предложат наилучшее решение для вас.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: