Обзор особенностей и комплектаций автомобиля Volkswagen Passat универсал B3, выпущенного в 1988 году

Характеристики и комплектации Volkswagen Passat 1988 года универсал B3

В 1988 году в Петропавловске, Казахстане, был представлен отличная машина – универсал Volkswagen Passat B3. Этот автомобиль имеет своего рода хрустальная механика и великолепная работающая система. Volkswagen Passat B3 отличается от предыдущих моделей лучшим качеством, замечательной шумоизоляцией и удобно оснащенным салоном.

Семейный универсал Volkswagen Passat B3 выпускался с 1988 по 1993 годы и пользовался большой популярностью в России и Казахстане. В то время это был один из лучших автомобилей своего класса. Вместительная и удобная семейная машина имела великолепные характеристики и качественное исполнение во всем кузове.

Характеристики Volkswagen Passat B3 1988 года включают в себя несколько модификаций механики и автомата, а также различные комплектации. У этого поколения Passat был рулевой привод, боковая система безопасности и эффективные системы управления. В зависимости от комплектации, машина могла быть оснащена различной аудиосистемой, что придавало ей дополнительные возможности и комфорт.

Великолепная машина! Универсал Volkswagen Passat B3 1988 года

Великолепная машина! Универсал Volkswagen Passat B3 1988 года

Passat B3 универсал обладает великолепной рабочей лошадкой в кузове, который на протяжении многих лет показывал отличные результаты и высокое качество. Очень качественный и надежный автомат, система трансмиссии обеспечивает простую и легкую езду.

Один из главных плюсов универсала Passat B3 – его просторный салон, который работает на полные «пять с плюсом». Салон выполнен из качественных материалов, а интегрированная аудиосистема позволяет наслаждаться любимой музыкой даже в длительных поездках.

Passat B3 универсал оснащен механической коробкой передач, что делает его еще более надежным и долговечным. Отличные тормоза обеспечивают безопасность на дороге, а рулевой механизм делает управление автомобилем легким и комфортным.

Несмотря на свой возраст, Passat B3 продолжает быть популярным выбором владельцев автомобилей. Сравнение с другими марками и моделями (например, Skoda, Volvo, Audi), только подтверждает высокий уровень качества машины и ее надежность. Passat B3 1988 года выпуска – это настоящее трудяга в мире автомобилей!

Всемирно известная компания Volkswagen производит автомобили, которые заслуживают высокие отзывы и пользуются большим спросом. Passat B3 – выпуск 1988 года – не исключение. Эта замечательная машина имеет множество достоинств и преимуществ.

Универсал B3 Volkswagen Passat 1988 года обладает качествами, которые будут актуальны даже через много лет. Отличное качество сборки и кузова делает эту машину очень надежной. Passat B3 просто создан для российских дорог: он выдерживает любые трудности и неуправляемые передвижения. Комфорт и надежность — основные преимущества этой модели.

Важно отметить, что универсал B3 имеет низкий расход топлива по сравнению с другими марками и моделями, что становится большим плюсом в нынешнее время. Продам Volkswagen Passat B3 1988 года, в отличном состоянии, возможен торг.

Полный охват каждого уголка Volkswagen Passat 1988 года универсала B3

Полный охват каждого уголка Volkswagen Passat 1988 года универсала B3

Великолепные характеристики и удивительные комплектации делают Volkswagen Passat 1988 года универсала B3 незаменимым компаньоном для семейных авантюр. Если вы ищете большой и просторный автомобиль, Passat B3 всегда будет лучшим выбором.

Внутри кузова универсала B3 вы найдете место для всей семьи и некоторого багажа. Универсал B3 обладает замечательным обогревом и множеством других прекрасных функций, делающих каждую поездку комфортной и приятной.

Надежная механика, доступные запчасти и немецкое качество делают Passat B3 очень надежным и убиваемым автомобилем. Эта надежность в сочетании с отличными характеристиками двигателя создает великолепную комбинацию производительности и экономии топлива.

Passat B3 также известен своими хорошими внешними и внутренними качествами. Он имеет стильный и классический дизайн, который притягивает внимание в любом месте. Универсал B3 был одной из лучших машин на российском рынке автомобилей. Автомобили класса B3 были доступны как в России, так и в Казахстане.

Если вы хотите продать свой автомобиль Volkswagen Passat, вы будете приятно удивлены, узнав его великолепную стоимость на вторичном рынке. Passat B3 всегда был весьма востребован и ценен, особенно среди тех, кто ценит надежность и качество.

Универсал B3 был отличной альтернативой седану Volkswagen Passat. В то время, когда Skoda и Volvo были единственными вариантами в данном классе автомобилей, Volkswagen Passat B3 выступал сильным конкурентом с лучшими автомобилями своего класса.

В целом, Volkswagen Passat 1988 года универсал B3 был великолепным семейным автомобилем, который предлагал большое место в салоне и отличные характеристики двигателя. Комментарии и отзывы владельцев только подтверждают его выдающиеся качества и надежность.

Технические характеристики: Комплектация:
Год выпуска: 1988
Тип двигателя: Бензин
Кузов: Универсал B3
Привод: Полный
КПП: Механика или Автомат
Объем двигателя: 1.8 или 2.0 л
Расход топлива: н/д
Мощность: 115 или 136 л.с.
Комментарии и отзывы владельцев:

Passat B3 был и остается одним из лучших универсалов своего класса. Мнение владельцев только подтверждает его замечательные качества и надежность. Просторный и удобный салон, хорошая комплектация и отличные технические характеристики делают Volkswagen Passat B3 идеальным выбором для тех, кто ищет семейный автомобиль.

Не упустите возможность приобрести Volkswagen Passat 1988 года универсал B3 по привлекательной цене. Этот автомобиль — настоящая находка для любителей классических моделей Volkswagen и отличного состояния.

Проведите просмотр автомобиля Volkswagen Passat 1988 года универсал B3 и оцените его спортивный дизайн и высокий уровень комфорта. Будьте уверены, что сделка будет удачной и ваша новая лошадка прослужит вам долгие годы в надежности и качестве Volkswagen.

Торг возможен и цена приемлема для большинства покупателей. Погрузитесь в увлекательный мир Volkswagen Passat B3 и познайте все преимущества этого замечательного автомобиля.

Наслаждайтесь каждой поездкой вместе с Volkswagen Passat 1988 года универсалом B3!

Надежный трудяга — Volkswagen Passat 1988 года

Надежный трудяга - Volkswagen Passat 1988 года

Продажа Volkswagen Passat 1988 года началась в России в 1989 году, и с тех пор эта замечательная машина завоевала множество отзывов положительного характера. Универсал B3 предлагает большой список модификаций и комплектаций, чтобы каждый покупатель мог найти оптимальный вариант для своих потребностей.

Одной из главных особенностей Volkswagen Passat 1988 года является его немецкое качество и надежность. Машина была создана для семейного использования и обладает просторным салоном, который способен вместить всю семью. Кроме того, в кузове Passat B3 есть достаточно места для размещения багажа, что делает эту модель отличным выбором для путешествий.

В сравнении с конкурентами того времени Volkswagen Passat 1988 года обладает высоким уровнем комфорта и качественной шумоизоляцией. Это позволяет ездить на большие расстояния без утомления и наслаждаться комфортным путешествием. Аудиосистема и обогрев переднюю обеспечивают дополнительный комфорт в салоне.

Однако, как и любая машина, Volkswagen Passat 1988 года требует заботы и внимания. Ремонт и обслуживание этой машины могут быть сложным и дорогостоящим процессом, особенно при поиске и замене запчастей. Но надежная немецкая конструкция и качество сделают вашу машину прочной и долговечной.

Если вы рассматриваете покупку Volkswagen Passat 1988 года универсал B3, то приобретаете не только авто, но и часть автомобильной истории. Это легендарное представителем немецкого автопрома, которая станет надёжным семейным авто на многие годы.

Не стоит забывать, что Volkswagen Passat 1988 года — авто полного размера, что делает его прекрасным выбором для семейного использования. Он может похвастаться большим списком модификаций и комплектаций, которые удовлетворят самые различные запросы покупателей. Благодаря своему прочному кузову и надежной механике, Volkswagen Passat 1988 года пользуется популярностью среди водителей в России и за ее пределами.

Если вы ищете качественное семейное авто, которое будет служить вам долгие годы, то Volkswagen Passat 1988 года — то, что вам нужно. Она является одной из лучших моделей своего класса и замечательным выбором для тех, кто ищет надежную и удобную машину!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: