Обзор и особенности автомобиля Great Wall Deer G3 2.2 i 105 Hp 2005 года выпуска

Автомобиль Great Wall Deer G3 2.2 i 105 Hp был произведен в 2005 году в Китае компанией Great Wall Motor Company Limited, которая является самым большим производителем пикапов в Китае. Эта компания была основана в 1984 году и с тех пор установила себя как один из ведущих мировых брендов в автомобильной промышленности.

Great Wall Deer G3 был выпущен в 2005 году и был доступен в нескольких модификациях. Он оснащен 2,2-литровым бензиновым двигателем мощностью 105 лошадиных сил (hp). Характеристики этого автомобиля включают передний привод, а также экономичный расход топлива. Этот пикап имеет стильный дизайн и прекрасные характеристики, которые указывают на его высокое качество.

Great Wall Deer G3 2.2 i 105 Hp обладает рядом преимуществ по сравнению с другими пикапами. Он имеет высокую проходимость и отличается надежностью. Кроме того, этот автомобиль имеет комфортную кабину и большой багажник, что делает его идеальным выбором для тех, кто ищет надежный и практичный пикап.

Обзор файла Great Wall Deer, Jamaica.jpg

Файл с названием Great Wall Deer, Jamaica.jpg был загружен на платформу Commons в июне 2013 года. Он относится к марке Great Wall и модели Deer. Данный файл представляет из себя фотографию автомобиля Deer, взятого в аренду в Ямайке.

Использование файла на Commons

Фотография была загружена в Commons, чтобы быть использованной в статьях и публикациях, связанных с маркой Great Wall и моделью Deer. Данный файл может быть использован в соответствии с условиями лицензирования, указанными в метаданных файла.

Использование файла «Great Wall Deer.jpg»

Файл с названием «Great Wall Deer.jpg» является альтернативной версией оригинального файла «Great Wall Deer, Jamaica.jpg». Несмотря на то, что оба файла изображают автомобиль Deer марки Great Wall, они имеют небольшие отличия в ракурсе и состоянии автомобиля.

Метаданные файла

Метаданные файла «Great Wall Deer, Jamaica.jpg» содержат информацию о его происхождении, авторстве и лицензировании.

Файл был загружен на платформу Commons пользователем «gwperi», чей аккаунт был установлен в качестве источника файла. В метаданных указано, что файл доступен для использования в соответствии с лицензией, указанной в сопроводительных документах.

Кроме того, метаданные содержат ссылку на файл с названием «Great Wall Deer, Jamaica.jpg», что позволяет установить, что данный файл был первоначально загружен с источника, связанного с Ямайкой.

Тем не менее, следует отметить, что содержащаяся в метаданных информация может быть неполной или неточной по различным причинам. Поэтому, для более точных деталей об авторском праве и условиях использования, рекомендуется обратиться к официальным источникам или владельцу файла.

Характеристики и обзор Great Wall Deer G3 2.2 i 105 Hp 2005 года

Файл с изображением Great Wall Deer.jpg, также известным как deer.jpg, представляет фронтальный вид этого автомобиля. На нем полностью видны все детали и особенности дизайна Great Wall Deer G3 2.2 i 105 Hp 2005 года.

Характеристики Great Wall Deer G3 2.2 i 105 Hp 2005 года включают в себя мощный двигатель объемом 2,2 литра и мощностью 105 лошадиных сил. Этот автомобиль сочетает в себе элегантность и производительность, делая его идеальным выбором для тех, кто ищет надежный и экономичный пикап.

В файле с изображением Great Wall Deer, Jamaica.jpg можно увидеть Great Wall Deer G3 2.2 i 105 Hp 2005 года, который находится на заднем плане с прекрасным видом на Ямайку. Это изображение придает этому автомобилю особый шарм и показывает его в различных окружениях.

Характеристики пикапов «Deer», в том числе и Great Wall Deer G3 2.2 i 105 Hp 2005 года, достаточно подробно описаны на сайте auto-datanet.ru. Там можно найти информацию о его размерах, весе, габаритах и многом другом.

Файл с историей deer.jpg, в котором указаны детали изменения, связанные с этой моделью, может быть очень полезным для людей, ищущих информацию о различных версиях Great Wall Deer G3 2.2 i 105 Hp, выпущенных в 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 и 2013 годах.

История файла указывает, что оригинальное изображение Great Wall Deer.jpg было взято с сайта Flickr и было загружено в июне 2012 года. Также указывается факт изменения файла, копирования и переименования в folder_name в июне 2013 года. Эти детали могут быть полезными для тех, кто ищет информацию о конкретной версии этого автомобиля.

Метаданные файла deer.jpg позволяют точно указать все детали авторства и прав использования. Эти метаданные включают информацию о том, что это изображение на самом деле является снимком автомобиля Great Wall Deer и что оно было сделано в Казани. Они также указывают на лицензию, которая позволяет его использование и распространение с определенными ограничениями.

Характеристики и обзор Great Wall Deer G3 2.2 i 105 Hp 2005 года

Этот автомобиль предлагает хорошую экономичность расхода топлива и отличные возможности для перевозки грузов. Он также обладает привлекательным дизайном.

Great Wall Deer G3 2.2 i 105 Hp 2005 имеет удобные характеристики для работы в городах, таких как Казань. Он легко маневрирует в городском движении и имеет компактные размеры. Также у этой модели есть передний привод, что обеспечивает хорошую управляемость на дороге.

Детали и характеристики автомобиля можно найти на разных платформах, включая авто-сайты, такие как Auto-datanet и GWperi. На этих сайтах вы найдете информацию о технических характеристиках, рекомендациях по эксплуатации и мнениях владельцев Great Wall Deer G3 2.2 i 105 Hp 2005.

Также обратите внимание на оригинальные фотографии автомобиля, которые доступны на Flickr и Commons. Файлы с названиями «Great Wall Deer, Jamaica.jpg» и «Great Wall Deer.jpg» предоставляют дополнительные детали и визуальные представления модели Great Wall Deer G3 2.2 i 105 Hp 2005.

Важно отметить, что при использовании этих файлов необходимо правильно указывать источник, чтобы установить правильную атрибуцию и следовать лицензионным условиям. Без этого, вы можете быть не точными и правильно представить информацию.

В итоге, можно сказать, что Great Wall Deer G3 2.2 i 105 Hp 2005 является привлекательным пикапом с хорошим сочетанием экономичности и возможностей для перевозки грузов. Его характеристики делают его идеальным выбором для городской езды и работы в условиях города.

Характеристики Значение
Модель Great Wall Deer G3 2.2 i 105 Hp
Год выпуска 2005
Объем двигателя 2.2 литра
Мощность 105 л.с.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: