Характеристики, комплектации и цены на новый Хендай Санта Фе 2019.

Компания Hyundai представляет новое поколение кроссовера Хендай Санта Фе 2019. Этот автомобиль является моделью, полностью разработанной и сделанной в Южной Корее. Он продолжает традиции предыдущих поколений Хендай Санта Фе и предлагает множество изменений и улучшений в дизайне, экстерьере и интерьере.

Новый Хендай Санта Фе 2019 имеет уникальный дизайн и привлекательные габариты. Длина автомобиля составляет 4770 мм, что почти на 70 мм больше, чем у предыдущей модели. Такие изменения в размерах позволили увеличить простор внутри автомобиля и создать комфортное пространство для пассажиров и багажа.

В новом Хендай Санта Фе 2019 используются двигатели разных модификаций, включая бензиновые и дизельные. Бензиновые двигатели G4KJTM24 и D4HATM20 имеют объем 2,0 л и мощность 163 л. с. Дизельный двигатель D4HBDM22 объемом 2,2 л оснащен системой наддува и развивает мощность 200 л. с.

Хендай Санта Фе 2019 предлагает несколько комплектаций автомобиля: Prime, Prestige, Exclusive. Каждая комплектация имеет свои особенности и оборудование. Например, комплектация Prime оснащена системой полного привода, а комплектация Prestige имеет адаптивный круиз-контроль, ассистент заднего хода и другие функции безопасности.

Оснащение нового Хендай Санта Фе 2019 включает в себя такие системы как ABS, ESP, усилитель руля, систему стабилизации тяги, а также множество других технических решений для обеспечения безопасности и комфорта во время поездки. Внутри автомобиля гостей ожидает просторный интерьер, современная аудио- и климатическая система, а также множество других опций.

Технические характеристики и особенности модели Хендай Санта Фе 2019

Новое, четвертое поколение кроссовера Хендай Санта Фе 2019 года было представлено публике в 2018 году. Этот автомобиль, сделан для того, чтобы быть одним из лидеров среди конкурентов в сегменте SUV. Санта Фе ежегодно обновляется, поэтому его дизайн и технические характеристики постоянно совершенствуются.

Длина кузова нового Хендай Санта Фе составляет 4 770 мм и он имеет оригинальный дизайн экстерьера. В сравнении с предыдущим поколением модели, изменения коснулись как внешнего вида, так и конструкции автомобиля.

Интерьер Хендай Санта Фе выполнен с применением качественных материалов и обладает новейшими технологиями. Автомобиль оснащен новыми системами безопасности и комфорта, которые делают его еще более привлекательным для покупателя.

В новом поколении Хендай Санта Фе доступно 5 вариантов комплектации: Prime, Prestige, Comfort, Family и Business. Каждый из них имеет свои особенности и ценовую категорию. Варианты комплектации подразделяются на два типа: базовые и дополнительные пакеты.

В России автомобиль продается с двумя типами двигателей: бензиновым G4KJTM24 и дизельным D4HBDМ22. Объем двигателя составляет 2,2 л для дизельного двигателя и 2,4 л для бензинового. Мощность двигателей составляет 163 и 185 л.с. соответственно.

Ходовые качества Хендай Санта Фе 2019 года отличаются высоким уровнем комфорта и устойчивости на дороге. Автомобиль оснащен задним приводом и полноприводной системой, которая позволяет преодолевать различные дорожные условия. Также на автомобиле установлено шестиступенчатая автоматическая коробка передач.

Хендай Санта Фе предлагает своим владельцам широкий выбор опций и систем безопасности. Оснащение модели включает системы ABS, ESP и HAC, а также круиз-контроль, камеру заднего вида и парктроник.

Hyundai Santa Fe 2019: технические характеристики и особенности модели

Габариты Santa Fe составляют 4785 мм в длину, 1890 мм в ширину и 1680 мм в высоту. Кузов кроссовера может вместить до 5 пассажиров и обладает внушительным объемом багажника, варьирующимся от 625 до 1625 литров в зависимости от складывания задних сидений.

Дизайн Santa Fe имеет современный и элегантный вид, соединяющий в себе элементы смелости и изящества. Он претерпел рестайлинг в 2020 году, который придал ему еще больше привлекательности. Кроссовер имеет динамичные линии и эмоциональный характер, который явно выражается в его экстерьере и интерьере.

Технические характеристики Santa Fe

Hyundai Santa Fe оснащен различными двигателями, включая бензиновые и дизельные варианты. Основным двигателем для российского рынка является 2,4-литровый бензиновый двигатель G4KJ™ с мощностью 169 л.с. или 2,2-литровый дизельный двигатель D4HB™ с мощностью 200 л.с. Оба двигателя работают в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач вместе с полным приводом.

В Santa Fe реализовано множество технологических решений, включая системы безопасности и комфорта. Защита пассажиров обеспечивается с помощью активных и пассивных систем, таких как фронтальные и боковые подушки безопасности, а также системы противобуксовочного устройства и адаптивного круиз-контроля.

Комплектации и цены

Hyundai Santa Fe предлагается в нескольких вариантах комплектации, включая базовую «Prestige» и более продвинутую «Exclusive». В комплектацию входят такие опции, как кожаные сиденья, климат-контроль, мультимедийная система, навигация, парковочная система, электрический привод багажника и многое другое.

Стоимость Hyundai Santa Fe начинается от 2 520 000 рублей за базовую комплектацию и может достигать 3 850 000 рублей за полностью оснащенную версию. Цены могут меняться в зависимости от выбранной комплектации и дополнительных опций.

Hyundai Santa Fe 2019 представляет собой привлекательный и высокотехнологичный автомобиль, который сочетает в себе элегантный дизайн, превосходные ходовые качества и разнообразные опции оснащения. Он стал интересным вариантом для покупателей, желающих приобрести комфортный и надежный кроссовер от известного производителя.

Характеристики и особенности модели Hyundai Santa Fe

Размеры автомобиля составляют 4685 мм в длину, 1885 мм в ширину и 1700 мм в высоту. Длина нового поколения Santa Fe почти такая же, как у предыдущего поколения, но его габариты изменились и в других размерах. Он предлагается в двух вариантах кузова: с пятью или семью посадочными местами.

Дизайн джипа-SUV Santa Fe 2018-2019 повторяет линии модели Kodiaq от Skoda, но все равно выглядит стильно и современно. Для экстерьера Santa Fe характерен рестайлинг, который привнес изменения в дизайн автомобиля. Интерьер полностью переработан и предлагает высокое качество и комфорт для водителя и пассажиров.

Конструкции кореи Santa Fe имеют ряд особенностей. Она построена на платформе модели Sorento, но обладает более совершенными техническими решениями. Автомобиль оснащен системами активной и пассивной безопасности, такими как ассистент при движении заднего хода, системы адаптивного круиз-контроля, системы контроля мертвых зон и прочие.

В Santa Fe предлагается 3 варианта двигателей: бензиновый G4KJTM24, дизельный D4HBDM22 и гибридный D4HATM20. Выбор двигателей позволяет подобрать автомобиль в соответствии с индивидуальными требованиями и предпочтениями владельца.

За счет своих хороших ходовых качеств и качественной сборки, Santa Fe пользуется популярностью среди владельцев автомобилей. Модель предлагается в различных комплектациях, включая Prestige, Prime и другие. Цены на санта фе 2019 варьируются в зависимости от комплектации, начиная от 2.520.520 рублей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: