Ютуб эльдар автоподбор

Ильдар Авто-подбор: биография, личная жизнь, интересные факты

Информации об Ильдаре Автоподборе (Сибгатуллине) в сети Интернет немного. Есть данные о том, что молодой человек закончил среднюю школу № 8 города Нурлат в Республике Татарстан. Затем он поступил в Самарский государственный технический университет на Нефтетехнологический факультет, на кафедру Разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений.

Однако, по информации, которая имеется, Ильдару не пришлось работать в нефтяной или газовой отрасли. Он занимался работой экспедитора и диагноста. Скоро после окончания университета Ильдар переезжает в Москву. Постепенно этот блогер стал не только автоэкспертом, но и представителем крупной компании, связанной с подбором автомобилей.

Ильдар Авто-подбор

Сегодня Ильдар является создателем и ведущим специализированного авто-канала, который имеет более 3 миллионов подписчиков. Он начал развивать свой блог с января 2011 года, когда создал свой собственный канал.

Вместе со своей командой Ильдар снимает полезные видео для потребителей. Некоторые из его роликов набирают до 8 миллионов просмотров. В этих видео блогер помогает обычным покупателям выбирать автомобили и разбираться в ситуациях, где их могли обмануть.

Часто возникает необходимость снимать на скрытую камеру. А как еще вычислить тех, кто обманывает на самом деле?

Ильдар признается, что самой популярной бюджетной моделью на рынке автомобилей в России является подержанное авто в ценовой категории около 300 тысяч рублей. Именно такие машины чаще всего и приходится проверять.

Полная проверка автомобиля осуществляется с использованием различных инструментов и сервисов. Владелец и сам автомобиль проверяются отдельно по нескольким базам данных. Оценка юридической чистоты составляет около 40% всего процесса проверки автомобиля.

На чем передвигается автоблогер

В интервью avtocod.ru Ильдар рассказал, что в настоящее время у него есть три автомобиля. Самым узнаваемым среди его подписчиков является лимонно-желтая Skoda Octavia RS. Также у него есть Ford Mustang, который используется в основном для выставок и выезжает раз в два года. Рабочей лошадкой блогера, на которой он передвигается каждый день с утра до вечера, является Toyota Camry XV30. Ильдар называет этот седан бессмертным и лучшим автомобилем для повседневной жизни.
Однако есть несколько иномарок, которые блогер не рекомендует покупать, а именно Peugeot Citroën и Opel. По мнению автоэксперта, французские автомобили очень сложны в ремонте, независимо от того, что сломалось, приходится разбирать половину машины, чтобы заменить запчасть. Опел, по словам блогера, является «болячкой» в сотрудничестве с АвтоВАЗом (с 2017 года уже с группой PSA) и годами не устраняет свои проблемы.

Автомобильный подборщик старается избегать нарушений на дороге, но иногда они все же случаются. Обычно это незначительное превышение скорости, но бывают и неприятные штрафы.

«Я точно помню, что у меня был один штраф в размере 2500 рублей за парковку. Я приехал к торговому центру, воспользовался приложением для парковки, ушел. Все было нормально, я сел в машину и уехал. Через несколько дней я получил штрафное уведомление. И только тогда я понял, что я запарковал не свою машину, а чужую, используя приложение. Физически я приехал на одной машине, а через приложение запарковал другую. И в итоге мне пришлось заплатить штраф в размере 2500 рублей».

Благотворительность

Ильдар Сибгатуллин — блогер, который отличается неконфликтностью, хорошим чувством юмора и умением найти общий язык с любым человеком. Именно поэтому он завоевал любовь и признание своих подписчиков.

Этот автомобильный блогер не только хорошо зарабатывает, но и занимается благотворительностью. Ильдар Сибгатуллин помогает нуждающимся инвалидам, предоставляя им автомобили. И самое интересное, он делает это безвозмездно.

В 2019 году Ильдар приобрел подержанный кроссовер Hyundai Santa Fe, восстановил его до идеального технического состояния и подарил братьям-инвалидам из Барнаула. Несмотря на то, что некоторые люди раскритиковали Сибгатуллина, утверждая, что он просто продвигает свой канал, он продолжает заниматься благотворительностью. Однако теперь он не снимает видео и не рассказывает об этом в сети.

Личная жизнь и увлечения

Информация о личной жизни Ильдара в сети ограничена. Известно, что он не состоит в браке. Интересный факт состоит в том, что блогер принимал участие в программе «Десять поводов влюбиться» на телеканале МУЗ-TV.

Помимо своей работы и увлечения автомобилями, Ильдар увлекается еще двумя хобби — футболом и компьютерами.

Блогеру нравятся такие группы, как Linkin Park, Green Day, Nickelback и Noize MC. Он предпочитает читать книги в жанрах фэнтези, фантастика и детективы.

Если вы являетесь поклонником Ильдара Авто-подбора или просто хотите узнать больше о нем, рекомендую посмотреть это интервью.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: