Веселые загадки из журнала «Мурзилка» — интересные головоломки, которые помогут детям открыть тайны и забавиться!

Загадки из «Мурзилки»: веселые головоломки, которые раскроют детям тайны и развлекут!

Мне кажется, что волосы на моей голове живут своей жизнью. Иногда они стоят дыбом, словно от страха, когда я вижу на стене темное пятно. В своей давности я даже понял анекдот про почтовую марку, которая заходит в школу и спрашивает у учеников, зачем почта так медленно приходит. Каждый из них отвечает по-своему, а почтовая марка говорит, что все верно. Вот этот анекдот я себе запомнил, чтобы загадку легче было решить.

Чтобы разгадать загадки из «Мурзилки», нужно быть настоящим гениием. Я тоже настоящий гений, потому что умею сконвертируйте внутри почтовой женщины без авторизации. Ведь «Мурзилка» – это не только загадки и головоломки, но и способ развития мышления. Подошел к тебе дятел и попросил пошлые колотушки, а я тебе предлагаю лестницу в мир загадок и развлечений.

В номере №49026 «Мурзилки» я нашел невероятную загадку, которая пригодится тебе в любой ситуации. Вот она:

«Кукуруза все колощет,

Сколько колосков взбредет?!»

Чтобы ответить на эту загадку, нужно рассмотреть каждую кукурузину, а затем умно подведи их всех под свой ответ.

Мурзилка всегда рада твоим ответам и идеям. Напиши свою загадку и отправь ее редактору «Мурзилки». Один из авторов boryan, Gogenator или Горячий Млекопитающий с радостью опубликуют твою загадку. Помни, что загадка должна быть интересной и увлекательной для детей. Придумывай необычные и остроумные загадки, которые раскроют детям тайны и развеселят их!

Анекдот №49026 из «Мурзилки»

Вот уже с давности времен ширится известный анекдот про говорящего дятла и его зашедшую в мурзилку девочку:

Горячий красный дятел, известный под ником Гогенатор, подошел к почтовой стене и спустился по бороздке. Волосатая лестница на спине его разделила темное перо на две части. Рядом с ним на своей колотушке лежал загадочный номер №49026.

Когда Гогенатор увидел красную щеку девочки, его соски жестко встали вверх, требуя внутри разрядки. Это его возбудило, и он заговорил:

— Эй, детка, заходи в мурзилку! Там есть интересные способы авторизации, которые пригодятся тебе в будущем!

Девочка, по имени Лохматушка, была удивлена, ведь она даже не знала, что мурзилка может говорить и что в ней что-то интересное.

Она подошла к мурзилке и заглянула внутрь. Там оказался маленький дятел по имени Boryan. Он сидел на косичке кукурузы и что-то жадно хрумкал.

— Что ты засунешь в свой ротик, Boryan? — спросила детка.

— Все, что хорошо кончится, — ответил дятел.

Девочка улыбнулась и сказала:

— Я возьму свой ручей и засуну наш забавный разговор в папку с загадками. Может быть, эти пошлые, т.е. детские загадки из Мурзилки когда-нибудь пригодятся кому-то другому, а возможно, даже и мне самой.

Автором этого анекдота является Gogenator, а то обломишься!

Анекдот №49026 из «Мурзилки»

Анекдот №49026 из

Пошлые, т.е. детские загадки из Мурзилки

Всем известный юмористический журнал «Мурзилка» славится не только своими смешными и развлекательными рассказами, но и веселыми загадками, которые прекрасно подходят как для детей, так и для взрослых. В этой статье мы предлагаем вам познакомиться с некоторыми пошлыми, но при этом детскими загадками, которые обязательно раскроют детям некоторые тайны и развлекут их веселыми головоломками.

Загадка Ответ
Лохматушки на голове, лохматушки на спине,
Какие лохматушки у тебя внутри?
Шерсть
Что борется на стене,
А засунешь в ухо – тихо?
Дятел
Щеку сжала, колотушки била,
Волосатую мне на голове поставила.
Шапка
Что висит вниз головой,
А заходит внутрь задом наперед?
Буква «р»
Когда оно маленькое – оно красное,
Когда оно большое – оно черное,
А когда его размахнуться на лестнице – оно горячее всех?
Перец

Надеемся, что вам понравятся эти загадки и они станут хорошей развлекательной игрой для детей и взрослых. Удачи в разгадывании и наслаждайтесь юмором «Мурзилки»!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: