Заказ автомобилей из Европы с растаможкой в Москве

Покупка автомобилей из Европы

Покупка автомобиля в Европе и его доставка в Россию — это сложная задача, требующая определенного опыта, финансовых ресурсов и знаний. Самостоятельно справиться с этим очень трудно, поэтому рекомендуется обратиться к профессионалам, которые имеют опыт в таких процессах.

Alfa Romeo авто из Европы под ключ Jaguar F-type привезенный из Европы V90 Cross Country из Европы под ключ

При сотрудничестве с компанией Антар Моторс, вы получаете следующие преимущества:

  • Большой выбор автомобилей. У нас есть Audi, Mercedes, BMW, Ferrari, Lamborghini, Volvo и другие популярные иностранные марки. Вы можете приобрести новые модели или автомобили с пробегом.
  • Мы гарантируем безопасность сделки. Мы несем ответственность за все оказанные услуги и выполненные работы, включая юридическую, техническую и финансовую стороны.
  • На каждом этапе сотрудничества вы можете рассчитывать на поддержку и консультацию наших профессионалов. Наши специалисты всегда готовы ответить на ваши вопросы и предоставить подробный отчет и обратную связь.
  • Мы работаем прозрачно и соблюдаем все необходимые юридические и финансовые процедуры. Оплата за автомобиль осуществляется безналичным переводом на основании заключенного контракта.
  • Мы предлагаем полный комплекс услуг, включая оформление автомобиля по всем правилам, чтобы заказчик получил ЭПТС и стал его первым владельцем. По договоренности мы также можем оказать сопровождение в ГАИ на основании нотариальной доверенности.

У нас есть широкий спектр дополнительных услуг:

  • Мы предоставляем техническое обслуживание и ремонт вашего автомобиля. У нас есть собственное СТО в Москве, где мы можем провести все необходимые работы.
  • Мы предлагаем возможность приобретения оригинальных запчастей, деталей и комплектующих для вашего автомобиля.
  • Мы можем обеспечить хранение вашего транспортного средства. Если вам нужно временно оставить автомобиль или если наступает зимний сезон, мы предоставим безопасное хранение.

Наш центральный офис находится в Москве по адресу: улица Большая Якиманка, 22. Мы работаем ежедневно с 10:00 до 20:00.

Наш дополнительный офис в Праге позволяет нам эффективно обслуживать клиентов в Европе и расширять нашу деятельность на этом рынке.

В своей работе мы ценим профессионализм, поэтому мы подходим к каждой задаче максимально ответственно. Мы ценим доверие клиентов и отвечаем им тем же. Мы оформляем все обязательства документально, четко оговаривая все пункты с покупателем или его представителем.

Вы можете уточнить интересующую информацию или получить подробную консультацию по телефону +7 905 758 31 99. Мы доступны в любом удобном мессенджере (Whatsapp, Viber, Telegram).

Особенности европейского рынка

При покупке подержанного автомобиля из Европы необходимо учитывать особенности этого рынка, которые отличают его от других регионов, таких как США или ОАЭ. Эти различия связаны с покупательской способностью, менталитетом и другими характеристиками среднестатистического европейского автолюбителя. Главные преимущества европейского рынка включают в себя следующее:

  • Наибольшим спросом пользуются экономичные и комфортабельные автомобили, особенно универсалы, минивэны и кроссоверы. Дизельные двигатели более популярны, но не составляет труда найти автомобиль с нужным вам типом двигателя.
  • Комплектация автомобилей из Европы обычно шире, чем во многих других странах. Здесь можно найти функции и комплектации, которые просто недоступны на внутреннем российском рынке. Поэтому можно приобрести эксклюзивный автомобиль.
  • Автомобили, которые уже были в употреблении и имеют пробег, обладают отличным техническим состоянием и подтвержденным пробегом. Это объясняется лучшим качеством дорожного покрытия, соблюдением требований по техническому обслуживанию, использованием оригинальных комплектующих и расходных материалов, стилем вождения, а также меньшим количеством реагентов на дороге и другими факторами.
  • Все регламентированные техническое обслуживание и ремонт проводятся вовремя. Дисциплинированные и педантичные европейцы тщательно следят за выполнением всех операций, предписанных производителем, что положительно сказывается на состоянии их автомобилей. Кроме того, не нужно беспокоиться о скрученном пробеге или скрытых ДТП, так как вся история хранится в базе данных, а автосалоны несут ответственность даже до уголовной.

Мы предоставим все необходимое для покупки и доставки автомобиля из Европы

Наша команда профессионалов занимается выполнением заказов любой сложности. В нашей команде есть инженеры-автомеханики, которые гарантируют полную исправность технической части автомобилей. Юридический отдел отвечает за чистоту сделки и отсутствие проблем при эксплуатации автомобилей в России. Логистика занимается проработкой самого выгодного маршрута для доставки автомобилей из Европы. У нас есть три способа доставки: автовоз, авиаперевозка и морской контейнер. Наши эксперты хорошо знают особенности рынка и все нюансы автомобильных марок, популярных у европейцев. Они помогут вам выбрать оптимальную марку и модель автомобиля на основе вашего запроса.

Мы предлагаем своим клиентам купить автомобиль из Европы под ключ. Мы берем на себя все вопросы, связанные с техническим состоянием машины, юридической чистотой сделки и таможенным оформлением.

Antar Motors — это российская компания, которая занимается выбором и доставкой автомобилей из разных стран мира в Россию!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: