Особенности и обзор зарядного устройства Вымпел-27

Зарядное устройство Вымпел-27: обзор и особенности

Зарядное устройство Вымпел-27 — это минимальная единица, значение которой многими водителями неоценимо. Это незаменимый помощник в поддержании аккумулятора автомобиля в хорошем состоянии. Снабженное номером типа 14.114.816в, оно может получить заряд аккумулятора, регулируя током заряда в пределах номинальной емкости.

Устройство оснащено кнопками автоматического регулировки и номинальной кнопкой типов батконтактгрупп. Основные технические характеристики зарядного устройства Вымпел-27 включают возможность использования с аккумуляторами различных марок и типов, в том числе кислотных.

Особенности этого зарядного устройства включают в себя плавное зарядное напряжение и характеристики силы тока. Алгоритм зарядного устройства обеспечивает возможность полного заряда аккумулятора и предотвращает его перезарядку по окончании зарядного цикла.

Одним из достоинств зарядного устройства Вымпел-27 являются его габариты и корпус, выполненный из прочных и надежных материалов, включая серебряные детали.

Стоимость этого устройства составляет 3460р., а инструкцию по его использованию можно получить в пункте продажи или на сайте производителя. Устройство подходит для зарядки аккумуляторов различной емкости и типа, что делает его универсальным и удобным средством для поддержания заряда аккумулятора автомобиля в хорошем состоянии.

Зарядное устройство Вымпел-27 14.114.816В: особенности и технические характеристики

Одной из особенностей данного зарядного устройства является его плавное и питающее питание. Это означает, что оно предоставляет стабильное и постоянное напряжение и ток для аккумулятора, что исключает перегрев и повреждение аккумуляторов. Также, устройство имеет алгоритм заряда, который обеспечивает оптимальный режим зарядки, учитывая емкость аккумулятора и другие параметры.

Зарядное устройство Вымпел-27 14.114.816В имеет небольшие габариты, что делает его компактным и удобным в использовании. Оно оснащено терминалами, которые обеспечивают надежное соединение с аккумулятором без возможности потери контакта. Инструкция по использованию зарядного устройства Вымпел-27 14.114.816В поможет получить все достоинства и особенности этого устройства.

Технические характеристики зарядного устройства Вымпел-27 14.114.816В:

  • Номинальное напряжение: 14.114.816В;
  • Минимальная напряжение: 12.1В;
  • Номинальная сила тока: 6А;
  • Максимальная сила тока: 27А;
  • Габариты корпуса: 200x110x60 мм;
  • Вес: 0.5 кг.

Зарядное устройство Вымпел-27 14.114.816В имеет множество достоинств, в числе которых высокая эффективность заряда, подходит для аккумуляторов различных емкостей, не требует дополнительных регулировок, имеет защиту от перегрузки и коррозии. Благодаря использованию серебряных контактных групп, зарядное устройство обеспечивает надежный контакт и устойчивую работу.

Зарядное устройство Вымпел-27 14.114.816В можно заказать по цене 3460р. на официальном сайте производителя. Доставка осуществляется по всей России. По вопросам получения дополнительной информации о данном зарядном устройстве, его особенностях и преимуществах, можно обратиться к представителям компании, которые с радостью проконсультируют и перенаправят на нужную информацию.

Комплектация зарядного устройства Вымпел-27

Зарядное устройство Вымпел-27 поставляется в комплекте со всем необходимым для его использования. В корпусе устройства находится автоматическое зарядное устройство для аккумулятора автомобиля, инструкция по его использованию и батарейки.

Габариты зарядного устройства Вымпел-27 позволяют его легко перемещать и хранить. Вес устройства составляет всего 0,45 кг, а его размеры ПВХ корпуса см: 18 х 9,8 х 7,3. Благодаря компактным размерам, вы можете всегда иметь зарядное устройство при себе и использовать его по необходимости.

В устройстве также есть терминал для подключения к аккумулятору автомобиля и кнопки регулировки параметров зарядки. Регулятор позволяет выбирать напряжение заряда: 6/12 В и ток заряда: 2/4/6/8 А.

Алгоритм работы зарядного устройства Вымпел-27 позволяет получить хорошее качество заряда аккумулятора. Минимальная номинальная емкость заряжаемых аккумуляторов составляет — 27 АЧ, а максимальная — 180 АЧ. Устройство также имеет защиту от перенапряжения и перегрева, что обеспечивает безопасность его использования.

Аккумуляторный контактгрупп зарядного устройства Вымпел-27 имеет возможность подключаться к различным типам аккумуляторов, в том числе и гелевым.

Одним из достоинств зарядного устройства Вымпел-27 является его автоматический характер, который позволяет получить оптимальное соответствие напряжения и силы тока заряда для каждого типа и марки аккумулятора.

Комплектация зарядного устройства Вымпел-27 также включает в себя инструкцию по его использованию. В инструкции подробно описывается алгоритм работы устройства, а также указываются рекомендации по выбору параметров заряда в зависимости от типа и емкости аккумулятора.

Зарядное устройство Вымпел-27 подходит для использования в различных условиях и гарантирует стабильное и плавное зарядное напряжение. Его особенности и функционал делают его незаменимым помощником при зарядке аккумуляторов автомобилей разных марок.

Для заказа зарядного устройства Вымпел-27 достаточно оставить заявку на нашем сайте. Цена на это устройство составляет всего 3460 рублей.

Устройство Вымпел-27 позволяет быстро и эффективно заряжать аккумуляторы автомобилей и продлевать их срок службы. Вы сможете получить все преимущества его использования и быть уверены в качественной зарядке вашего аккумулятора.

Цена зарядного устройства Вымпел-27 — всего 3460р.

Зарядное устройство Вымпел-27 предназначено для автоматического заряда аккумуляторных батарей типов БАТ, БАЦ, АКБ, АКК, АК жидкостных и гелевых конструкций номинальным напряжением 12 и 24 В. Это устройство обладает рядом преимуществ, которые делают его очень удобным и эффективным в использовании.

Характеристики зарядного устройства Вымпел-27

Номинальная потребляемая мощность устройства составляет 300 ВА. Зарядное устройство имеет режимы зарядки:

  • номинальным током 14 А;
  • минимальным током 4 А;
  • плавным регулировкой по току зарядки.

Зарядное устройство Вымпел-27 имеет возможность зарядить 3 аккумулятора одного или разных типов одновременно. Также оно оснащено функцией батарейного диагностирования, которая позволяет определить состояние аккумуляторов и предотвратить их дальнейшую утрату электрической емкости.

Встроенные кнопки на корпусе устройства позволяют легко управлять процессом зарядки и выбирать режим работы. А LCD-дисплей на передней панели отображает информацию о текущем состоянии зарядных батарей и процессе зарядки.

Особенности зарядного устройства Вымпел-27

Зарядное устройство Вымпел-27 отличается несколькими особенностями, которые делают его незаменимым инструментом в работе специалистов:

  • Вымпел-27 подходит для зарядки глубоко разряженных аккумуляторов и аккумуляторов небольшой емкости.
  • Алгоритм заряда устройства позволяет заряжать аккумуляторы в ручном режиме с плавным изменением тока.
  • Зарядное устройство обладает возможностью зарядить аккумуляторы с различной номинальной емкостью: от 10 до 150 Ач.
  • Баттери-контактгруппа зарядного устройства Вымпел-27 обеспечивает минимальное значение тока заряда 4 А при минимальной номинальной емкости аккумулятора.
  • Достоинством этого зарядного устройства является возможность заряжать аккумуляторы всех марк Кислотно-щелочного типа.
  • Зарядное устройство оснащено терминалом с возможностью подключения внешнего прибора постоянного тока для питания других устройств.

Зарядное устройство Вымпел-27: особенности и регулировки

Устройство имеет возможность регулировки тока заряда, что позволяет получить оптимальное значение для каждого типа аккумулятора. Регулировки осуществляются при помощи специальных кнопок на корпусе зарядного устройства. Данная возможность позволяет избежать перегрева аккумулятора и повышает безопасность его работы.

Зарядное устройство Вымпел-27 оснащено хорошим алгоритмом зарядки, обеспечивающим плавное и стабильное зарядное напряжение на протяжении всего процесса зарядки. Это особенно важно при использовании зарядного устройства для зарядки кислотных аккумуляторов, так как неправильная зарядка может негативно сказаться на их ресурсе и производительности.

Еще одним важным достоинством зарядного устройства Вымпел-27 является его комплектация. В комплект входят два серебряных терминала с номером 27, что обеспечивает надежное соединение с аккумуляторами различных марок и типов.

При использовании зарядного устройства Вымпел-27 есть возможность получить минимальную энергию, необходимую для зарядки аккумулятора. Это позволяет сократить время зарядки и повысить эффективность использования устройства.

Обладая всеми указанными характеристиками и особенностями, зарядное устройство Вымпел-27 является отличным выбором для тех, кто ищет надежное и удобное устройство для зарядки аккумуляторов различных марок и типов. С его помощью можно безопасно и эффективно зарядить аккумуляторы в течение нескольких дней, обеспечивая им долгий срок службы и высокую производительность.

Зарядное устройство Вымпел-27: функции и особенности

Зарядное устройство Вымпел-27 предназначено для зарядки аккумуляторов различных типов. Имея небольшие габариты, оно обладает высокой функциональностью.

Одной из главных особенностей этого устройства является его возможность работать в автоматическом режиме. Это означает, что оно самостоятельно определит тип аккумулятора, его номинальную емкость и применит соответствующий алгоритм заряда.

Для использования зарядного устройства Вымпел-27 необходимо подключить его к аккумулятору автомобиля с помощью крепления силами номинального тока, а затем подключить к питающей сети. Процесс заряда можно контролировать посредством индикаторной панели, на которой есть кнопки для регулировки режимов и терминал для подключения к аккумуляторам.

В блоке управления зарядного устройства Вымпел-27 находятся различные технические характеристики, среди которых маркировка, возможность переключения режимов, номинальная мощность, максимальный выходной ток и др. Вся необходимая информация по использованию устройства содержится в инструкции, которая входит в комплектацию.

Зарядное устройство Вымпел-27 подходит для зарядки кислотных аккумуляторов различных типов, в том числе и тех, которые имеют большую емкость. Будучи универсальным, оно обеспечивает быстрый и надежный заряд аккумуляторов с возможностью поддержания готовности к использованию.

Особенности зарядного устройства Вымпел-27:

  • Автоматический режим работы;
  • Возможность зарядить аккумуляторы различных типов;
  • Регулировка режимов и мощности;
  • Индикаторная панель с кнопками для управления;
  • Комплектация: зарядное устройство, крепление силами номинального тока и инструкция;
  • Цена: 3460 рублей.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: