Не работает БК на toyota corolla: что делать?

Если не работает Бортовой компьютер, надо сходить в специализированный центр и продиагностировать его. При необходимости его следует заменить. Ниже рассмотрены отличные варианты для замены Вашего Бортового компьютера на автомобиле Toyota Corolla.

Также  в этой статье рассказали, как установить БК на Тойоту Королла.

ЭБУ распознает большинство оригинальных диагностических протоколов и немедленно предупреждает о неисправности текстовым сообщением и звуковым сигналом (без голосового декодирования). Все предупреждения сохраняются в журнале регистрации.

Не работает БК на toyota corolla: что делать?

Toyota Corolla была названа одним из самых продаваемых автомобилей в мире. Дополнительное оборудование разрабатывалось для каждого поколения. Для этого рейтинга были собраны лучшие варианты бортового компьютера Toyota Corolla.

Бортовой компьютер на «Тойота Королла 120»

Toyota Corolla E120 — это девятое поколение автомобиля. Его производство продолжалось с 2000 по 2007 год. По отзывам пользователей был выбран лучший вариант бортового компьютера для этого автомобиля.

Multitronics MPC-800

Критерии.

Этот компактный туристический компьютер работает путем подключения к гаджетам на базе Android версии не ниже 4.0. Подключение осуществляется через Bluetooth. Встроенный компьютер может работать и в автономном режиме, позволяя собирать информацию без подключения к мобильному устройству.

Не работает БК на toyota corolla: что делать?
Бортовой компьютер для Toyota Corolla

MPS-800 поддерживает большинство универсальных и фирменных диагностических протоколов. Мониторинг позволяет выявлять ошибки ЭБУ, ABS, подушек безопасности и других вспомогательных систем. Уведомления отправляются с помощью всплывающих текстовых и голосовых сообщений.

Прошивка ЭБУ может быть обновлена через Интернет. Потребление энергии во время работы и в режиме ожидания минимально.

Multitronics C-900M Pro

Критерии.

  • Это внутренний БКК, который работает как диагностический сканер. Он считывает ЭБУ двигателя и другие параметры системы.
  • Он имеет компактный корпус со встроенным цветным экраном; управление ЭБУ осуществляется с помощью боковой клавиши.
  • Прибор не только отслеживает расход топлива и определяет его качество: Multitronics C-900M pro также изменяет расход топлива комбинированных моделей, работающих на природном газе и бензине.
  • CK постоянно ведет статистику и сохраняет данные во внутренней памяти. Они могут быть переданы на компьютер, подключенный к устройству через USB.

Multitronics RC-700

Критерии.

Устройство выглядит как массивная плата. Оно размещается рядом с автомобильной магнитолой. Узел содержит цветной дисплей и клавиши управления.

Не работает БК на toyota corolla: что делать?
Компьютер Toyota Corolla e120

RC-700 может выполнять расширенную диагностику с использованием большинства оригинальных протоколов. Он анализирует работу всех систем, включая электропакет, ЭБУ двигателя и ABS. Он непрерывно собирает данные и генерирует статистику.

Его можно легко настроить с ПК, подключенного к USB. Все собранные данные также передаются через порт.

Бортовой компьютер на «Тойота Королла NZE 121»

Данная модель относится к 11-му поколению автомобиля: следующие устройства входят в число лучших бортовых компьютеров для Toyota Corolla NZE 121, поступивших в продажу в 2012 году.

Multitronics CL-550

Критерии.

  • Устройство выглядит как небольшая панель с рамкой. В ее корпусе находится цветной экран. Для управления им используется боковая кнопка.
  • Непрерывная диагностика БК осуществляется по собственному универсальному протоколу, который включает более 200 параметров для ЭБУ, АБС и других систем.
  • Прибор имеет новый интерфейс, включающий четыре меню для быстрого доступа к любимым опциям: CL-550 может точно измерять расход топлива и определять его качество по времени впрыска.

Multitronics TC 750

Критерии.

  • Устройство легко установить — оно располагается на приборной панели. Он помещен в прочный корпус с солнцезащитным козырьком. Устройство имеет цветной дисплей и кнопки для настройки и управления.
  • TC 750 поддерживает большинство протоколов. Если распознавание не происходит, БК подключается к датчику и инжектору.
  • Конфигурации можно легко редактировать и сохранять через компьютер; ЭБУ подключается к нему через USB. Наличие ПК также облегчает обновление прошивки и делает устройство более функциональным.

Multitronics CL-590

Критерии.

Модель с цветным экраном; базовая конфигурация через компьютер, который подключается к устройству через USB.

Не работает БК на toyota corolla: что делать?
Встроенный компьютер для Corolla.

Немедленное оповещение о любых неисправностях в ЭБУ во время движения. Прибор выдает код и его расшифровку. Это позволяет водителю самостоятельно оценить серьезность неисправности и срочность обращения в сервисный центр.

ЭБУ собирает данные обо всех операциях системы и формирует на их основе статистику. Информация может быть объединена в один файл и передана на компьютер.

Бортовой компьютер на «Тойота Королла 150»

Toyota Corolla 150 относится к 10-му поколению, которое поступило в производство в 2006 году. Владельцы этого автомобиля назвали лучшими следующие бортовые компьютеры

Multitronics MPC-810.

Критерии.

Компактное устройство легко устанавливается. В его сборку не входит экран. Данные могут отображаться двумя способами.

  • Через USB на центральный блок автомобиля,
  • на мобильный гаджет через Bluetooth.

В обоих случаях для работы устройства требуется операционная система Android версии 6.0 или ниже. При отсутствии соединения MPS-810 продолжает работать в фоновом режиме, собирая данные в свою внутреннюю память.

Устройство совместимо с двумя задними и двумя передними датчиками парковки. Оно подсчитывает расход бензина и газа и ведет отдельную статистику по каждому виду топлива.

Multtronics VC730

Критерии.

  • Этот встроенный компьютер для Toyota Corolla 150 имеет встроенный цветной дисплей. Пользователь сам формирует, какие основные параметры будут постоянно отображаться на дисплее. Теплое меню также может быть настроено.
  • VC730 совместим со многими оригинальными и универсальными диагностическими протоколами. При возникновении ошибки немедленно выводится сообщение об ошибке в коде и декоде. Данные собираются постоянно. На их основе составляются статистические данные.
  • Прибор CU надежно установлен. Благодаря этому он не вибрирует во время работы.

Multitronics SL-50V

Критерии.

Данная модель имеет размеры автомобильного радиокорректора. В ее комплекс входит графический экран с 24 различными задними фонарями.

Читайте также: руководство пользователя для Multitronics VC 730

Не работает БК на toyota corolla: что делать?

Встроенный компьютер для Toyota Carolla

ЭБУ распознает большинство оригинальных диагностических протоколов и немедленно предупреждает о неисправности текстовым сообщением и звуковым сигналом (без голосового декодирования). Все предупреждения сохраняются в журнале регистрации.

Прибор определяет качество топлива и рассчитывает его расход. Его прошивку можно легко сверить с последней официальной версией в Интернете.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Комментарии: 4
  1. Григорий Васильевич

    Я имею в виду, достаточно ли снежинки на экране (или X Ice Cube), чтобы воткнуть булавку, хорошо? И лечит ли это некоторое «затухание» горизонта?

    1. Хельга

      Выцветание горизонта вылечилось этим методом, но снежинка убрала его за мембрану, и больше я его никогда не надену, сейчас все в порядке!

  2. Владимир Говоров

    Неужели никто не пробовал смывать хотя бы на английском?

    1. Хельга

      Я не смогла найти никакой информации об этом (

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: